версия сайта

МБДОУ "Десткий сад № 199"

603148 г. Нижний Новгород, ул. Мечникова, д.77А

т./факс (831)225-32-17 e-mail: ir.sosnina.nn@yandex.ru сайт: nn199mdou.edusite.ru

воспитатель Пашкина Людмила Серафимовна

Педагогическое кредо:

"Распознать, выявить, раскрыть, взлелеять, выпестовать в каждом ученике его неповторимо-индивидуальный талант - значит поднять личность на высокий уровень расцвета человеческого достоинства".

В. А. Сухомлинский

Будущее общества зависит от того, какими вырастут наши дети. И сегодня, когда впервые дошкольное воспитание стало первой ступенью общего образования, перед воспитателем стоят непростые задачи: выполнять требования федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, учиться сопровождать ребенка, создавать совместно с родителями психолого-педагогические условия для развития любознательности, активности, инициативности и творческих способностей воспитанников, каждый день учить самостоятельно мыслить и реализовывать идеи, повышать самооценку, мотивацию к познанию.

То, что мы заложим в душу ребёнка сейчас, проявится позже, войдет в жизнь. Цель воспитателей и родителей - помочь каждому ребёнку формироваться как личности, развивать желание и стремление к преодолению жизненных трудностей, умение правильно оценивать поступки, результаты труда. Детство - это чувство, которое мы с нежностью храним всю жизнь и передаём следующему поколению. Поэтому от взрослых зависит, что именно наши воспитанники пронесут по жизни и передадут своим детям.

Свои вопросы, отзывы, предложения вы можете разместить на форуме сайта нашего дошкольного учреждения, а также задать мне лично.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"