воспитатель Клименко Наталия Вячеславовна

Педагогическое кредо:

Если делать что-то, то творчески!

Иначе - зачем?

Искусство быть педагогом многогранно и сложно. Воспитатель выступает в разных ролях в зависимости от обстоятельств: для детей он взрослый, который знает все на свете и всему учит, а еще воспитатель -  товарищ по игре, близкий человек, который все может понять и окажет помощь в любую минуту. Важно, чтобы педагог был искренним и открытым, каждый день открывал детям дверь в  загадочный, волшебный мир детства!

Для меня быть воспитателем - это постоянно искать что-то новое, делать открытия, это творчекий подход к работе.

Свои вопросы, отзывы, предложения вы можете разместить на форуме сайта нашего дошкольного учреждения, а также задать мне лично.