Инструктор по физической культуре Агапова Ирина Викторовна

Немного о себе:

Образование: среднее-специальное.

Закончила Горьковское педагогическое училище

по специальности "воспитание в дошкольных учреждениях".

Стаж педагогической работы - 26 лет.

Мой девиз: «В здоровом теле – здоровый дух!». Эта поговорка знакома не только взрослым, но и детям, для которых она особенно актуальна и важна. Ведь именно с детства нужно прививать любовь к физкультуре и спорту, что и является основополагающей задачей в моей работе.

Благодаря регулярным занятиям у ребят происходит не только гармоничное развитие тела, но и появляется дисциплина. Так же систематическое занятие физкультурой помогает развивать такие качества как сила воли, упорство, ловкость, быстрота, упорство, сдержанность.

Одна из моих главных задач привить и усвоить эти физические качества с детства, так как они будут сопровождать их всю последующую жизнь!

Профессиональные и личностные ценности:

Стремление к самосовершенствованию, личный пример, активная жизненная позиция, энергичность, целеустремленность, коммуникабельность.